Самарцев приглашают в Крым на серию специализированных выставок

Дата публикации: 05 марта 2019 года

Самарцев приглашают в Крым на серию специализированных выставок

В рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Советом министров Республики Крым и Правительством Самарской области, на полуострове на 2019 год запланирован ряд специализированных выставочных мероприятий.

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) пройдут выставки:

14-16 марта - «РестоОтельМаркет»;

11-13 апреля - «СтройЭкспоКрым»;

6-8 июня - «РосЭкспоКрым»;

10-12 октября - «МВМК 2019»;

14-16 ноября - «Безопасность. Крым».

Эти мероприятия подразумевают обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Планируется, что в выставках примут участие производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. Они смогут наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, устроить презентацию своей продукции, узнать о тенденциях в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Организаторы приглашают принять участие в выставках всех желающих. Подробную информацию об условиях можно получить у специалистов группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com; официальный сайт: www.expocrimea.com.